Новости
Закрыть

Шрифт

Расстояние между буквами

Скрывать изображения

Масштаб

Закрыть

Управление

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Управление

Новости

Радостное и значимое событие произошло 13 ноября в детском саду села Дмитрова Гора. Состоялось открытие новой группы, которая сможет принять 20 малышей в возрасте 2-3 лет.

Радостное и значимое событие произошло 13 ноября в детском саду села Дмитрова Гора. Состоялось открытие новой группы, которая сможет принять 20 малышей в возрасте 2-3 лет.

С учётом современных требований к дошкольным организациям, в группе были проведены необходимые ремонтные и иные работы, и теперь к услугам маленьких хозяев, уютная группа с удобной мебелью, современным игровым оборудованием, яркие и интересные игрушки, красочный дизайн – все для комфорта и полноценного развития малышей.

Это стало возможным благодаря дополнительному финансированию от администрации Конаковского района Тверской области и поддержке Управления образования администрации Конаковского района.

На торжественной церемонии открытия группы присутствовали представители Управления образования администрации Конаковского района Гормаш Е.Г. и Брусова Е.К., настоятель храма прп.Сергия Радонежского иерей Антоний Богдюн, сотрудники детского сада и родители воспитанников.

Мамы и папы пожелали малышам и их новым воспитателям, чтобы в группе всегда царила атмосфера взаимопонимания, а совместные деятельность и творчество приносили только радость и удовлетворение.

С ответным словом выступили исполняющий обязанности заведующего детским садом Шорохова А.О. и представитель от родителей. Они искренне поблагодарили руководителей района за новую группу, содействие в проведении ремонтных работ и комфортные условия, созданные для детей.

А еще поздравить малышей с новосельем пришли ребята подготовительной группы, которые подготовили для них мини-концерт.

Завершилась церемония открытия группы обаятельным танцем от маленьких воспитанников и совместной фотографией.

Выбор темы Версия для слабовидящих